Ersatzteile

Position Artikelnr. Produktname Anzahl
1 18795 Ersatz Deckel kpl. Trommelfilter 1
2 21981 Ersatz Deckelabdichtung Trommelfilter 1
3 18692 Schmelzsicherung T8A 250 V 1
4 47012 Upgrade-Steuerung ProfiClear Premium EGC 1
5 54855 Behälter BioTec Premium 80000 EGC 1
6 18842 Blechklammer Trommelfilter 1
7 11979 Kabelschutz Quintet / Trommelfilter
8 40022 BG Schmutzrinne BioTec Premium 80000 1
9 6128 Sicherungsmutter V2A DIN 985 M6 1
10 72198 Ersatz BG Trommelmotor gepumpt 1
11 15596 Schraube V4A DIN 912 M6 x 10 1
12 41471 Ersatz Düse BioTec Premium 80000 1
13 49842 BG Spülrohr BioTec 80000 Spritzteil 1
14 41472 Ersatz Schlauchhalter BioTec / Compact 1
15 41476 Ersatz Trommel BioTec / Compact 1
16 41887 Ersatz Trommellagerstrebe 1
17 18791 Ersatz Trommellager Trommelfilter 1
18 16288 Trommelwelle Trommelfilter 1
19 19515 Klappsplint V2A DIN 11023 - 6 mm 1
20 41889 Ersatz Clip Trommelfilter 1
21 41473 Ersatz Sieb BioTec Premium 80000 125µ 1
22 22629 Bajonettring Innendeckel BioTec Pr.80000 1
23 22422 Innendeckel BioTec Premium 80000 1
24 6117 Hutmutter V2A DIN 1587 M6 1
25 6105 Sechskantmutter V2A DIN 934 M6 1
26 20609 Fiberscheibe DIN 7603 6 x 12 x 1 mm 1
27 17918 Linsenschraube V2A DIN 7985 M6 x 25 1
28 14596 Linsenschraube V2A DIN 7985 M6 x 16 1
29 40071 Halter Innendeckel BioTec Premium 80000 1
30 41253 Schaumhalter lang BioTec Premium 80000 1
31 40121 Schaumhalter kurz BioTec Premium 80000 1
32 13629 Schaumplatte Unterteil FiltoMatic 1
33 40456 Filterpatronenset BioTec Premium 80000 1
34 27572 Linsenschraube CZ-V2A DIN 7981 6,3 x 32 1
35 22676 Dichtung Innendeckel BioTec Prem. 80000 1
36 26963 Einlaufstutzen 100 1
37 18446 Ersatz Abfluss DN75 Premium 1
38 18448 Ersatzschraubenset Abfluss DN75 Premium 1
39 35570 Ersatz-Stopfen kpl. 1
40 22746 Beipack Trommelfilter gepumpt II 1
41 18798 Ersatz Durchführung ProfiClear gepumpt 1
42 50540 Verbindungsbogen 2"/90° Bitron 1
43 19005 BG Anschluss Set DN 110 1
44 40114 Lagesicherung Spülpumpe hinten 1
45 6143 Unterlegscheibe VA DIN 9021 6,4 1
46 40074 Lagesicherung Spülpumpe vorne 1
47 41479 Ersatz Anschl. Spülpumpe BioTec/Compact 1
48 40075 Spülpumpe 4 bar - 2 m Kabel 1
49 18943 Vorfilter Spülpumpe 1
50 23192 Ersatz Trommeldichtung 1
51 20320 Zylinderschraube V2A DIN 912 M4 x 20 1
52 48376 BG Signalbox BioTec EGC 1
53 40099 Haltebl. Schwimmersch. BioTec/Comp. gep. 1
54 11113 Sechskantmutter V2A DIN 985 M4 1
55 41481 Ersatz Trennwand BioTec/Compact gepumpt 1
56 19023 O-Ring EPDM 6 x 1,5 SH70 A 1
57 19402 Kabelhalter Trommelfilter 1
58 18794 Ersatz Laufrolle Trommelfilter 1
59 43867 Ersatz Set BG Blindkappe 1
60 49714 Halter Schwimmers. BT80000 Schaumreinig. 1
61 49847 Kappe Hutmutter M6 1
62 20292 Linsenschraube V2A DIN 7985 M6 x 12 1
63 48183 Rückschlagklappe 2" 1
Zum Produkt