OASE Living Water

Ersatzteile

Position Artikelnr. Produktname Anzahl
1 42088 Service Pack PondJet Eco 1
2 25424 Sicherheitsschr. V2A M5x40 Torx m Zapfen 4
3 40467 Ersatzrotor Pumpe PondJet Eco 1
4 17513 Flachdichtung 107 x 78 x 2,5 USP 16 hell 1
5 10330 Haltebügel PondJet 1
6 6136 Unterlegscheibe V2A DIN 125 8,4 1
7 35881 Abdeckung vorne EC2 FT 1
8 35252 BG Vorfilter Aquarius Universal Gr. 5 1
9 39927 BG Pumpengehäuse PondJet Eco 1
10 13346 Flachdichtung 110 x 100 x 2,5 USP 60 1
11 40569 Reduziernippel PVC 1 1/4" - 1 1/2" 1
12 22279 Flachdichtung 40 x 30 x 2 SH70 1
13 6106 Sechskantmutter V2A DIN 934 M8 1
14 10852 Gewindestift 4401 DIN 913 8 x 40 1
15 19279 Düsenkörper PondJet (m. Bohrung) 1
16 17939 Schwimmkörper Mini-Anlage KSA3 1
17 6129 Sicherungsmutter V2A DIN 985 M8 3
18 9848 Unterlegscheibe V2A DIN 9021 10,5 6
19 19288 Sechskantschraube V2A DIN 931 M8 x 130 3
20 3578 O-Ring NBR 72 x 4 SH75 1
21 19545 Lochscheibe PondJet 1
22 13290 O-Ring NBR 33 x 3 SH70 schwarz 1
23 19544 Stopfen G1 PondJet 1
24 47934 Ersatzteil Gegengewicht PondJet Eco 1
25 49695 Schraubenset PondJet Eco 1
28 38166 BG Zwischengehäuse PondJet Eco 1
29 19282 Düseneinsatz Vulkan 12 PondJet 1
30 6017 Linsenschraube V2A DIN 963 5 x 12 1
31 3579 O-Ring NBR 76 x 4 SH70 1
32 19280 Reduziernippel 2" NPT-links auf G1 1/4 1
33 10035 Wasserberuhiger Komet 10 - 12 T / 14 1
Zum Produkt