OASE Living Water

Pièces détachées

position Réf. art. Nom du produit Quantité
1 18795 Couvercle de rechange cpl filtre tambour 1
2 21981 Joint de couvercle rempl. filtre tambour 1
3 18692 Fusible T8A 250 V 1
4 47012 Contrôleur ProfiClear Premium OC 1
5 54855 Réservoir BioTec Premium 80000 EGC 1
6 18842 Pince pour filtre tambour 1
7 11979 Protection câble Quintet/ filtre tambour
8 40022 ASM évacuation BioTec Premium 80000 1
9 6128 Ecrou de blocvage V2A DIN 985 M6 1
10 72198 GC de rechange moteur de tambour pompage 1
11 15596 Vis V4A DIN 912 M6 x 10 1
12 41471 Ajutage BioTec Premium 80000 1
13 49842 GC Tuyau rinçage BioTec 80000 injection 1
14 41472 Support tuyau de rechange BioTec/Compact 1
15 41476 Tambour de rechange BioTec / Compact 1
16 41887 Set de remplacement roulement 1
17 18791 Galet de rechange filtre tambour 1
18 16288 Arbre du tambour du filtre 1
19 19515 Clapet V2A DIN 11023 - 6 mm 1
20 41889 Clip remplacement tambour 1
21 41473 Tamis de rechange BioTec Prem.80000 125µ 1
22 22629 Couvercle int. joint bay. BioTecPr.80000 1
23 22422 Couvercle interne BioTec Premium 80000 1
24 6117 Ecrou cranté V2A DIN 1587 M6 1
25 6105 Ecrou à six pans V2A DIN 934 M6 1
26 20609 Rondelle plate DIN 7603 6 x 12 x 1 mm 1
27 17918 Vis à tête bombée V2A DIN 7985 M6 x 25 1
28 14596 Vis à tête bombée V2A DIN 7985 M6 x 16 1
29 40071 Support couvercle interne BioTec 80000 1
30 41253 Support de mousse longue BioTec Pr.80000 1
31 40121 Support de mousse court BioTec Pr. 80000 1
32 13629 Plaque mousse de base FiltoMatic 1
33 40456 Kit cartouches BioTec Premium 80000 1
34 27572 Vis à tête bombée CZ-V2A DIN 7981 6,3x32 1
35 22676 Joint couvercle interne BioTec Pr. 80000 1
36 26963 Tuyau coudé 100 1
37 18446 Ecoulement DN75 Premium 1
38 18448 Vis sortie DN75 Premium 1
39 35570 Bouchon cpl. 1
40 22746 Set access. filtre tambour pompage II 1
41 18798 Traversée de rech. filtre tambour pomp. 1
42 50540 Coude de jonction 2"/90° Bitron 1
43 19005 Kit de connection DN 110 1
44 40114 Roulement de pompe de nettoyage arrière 1
45 6143 Rondelle VA DIN 9021 6,4 1
46 40074 Roulement de pompe de nettoyage avant 1
47 41479 Connecteur de rechange pompe nettoyage 1
48 40075 Pompe de nettoyage 4 bar - 2 m cable 1
49 18943 Préfiltre pompe d'irrigation 1
50 23192 Joint de rechange tambour 1
51 20320 Vis Cylindrique V2A DIN 912 M4 x 20 1
52 48376 ASM signal box BioTec EGC 1
53 40099 Plaque switch flotteur BioT./Comp.pomp 1
54 11113 Ecrou à six pans V2A DIN 985 M4 1
55 41481 Paroi de séparation BioTec/Compact pump 1
56 19023 Joint Thorique EPDM 6 x 1,5 SH70 A 1
57 19402 Support de câble Filtre tambour 1
58 18794 Roulement de rech. filtre tambour 1
59 43867 Set presse etoupe de rechange 1
60 49714 Support flottant BT 80000 nettoyage 1
61 49847 Capuchon M6 1
62 20292 Vis à tête bombée V2A DIN 7985 M6 x 12 1
63 48183 Vanne de contrôle 2" 1
Vers le produit